Показатели имуннограммы не в норма

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень прошу помочь с расшифровкой анализов. То в нашем городе нет специалиста данного профиля. Я знаю, что у меня был впч 6, но сейчас он в стадии ремиссии. Анализы на впч и иммунитет брали в один день, только на впч был соскоб. Возможно что он остался в крови И поэтому отклонения в иммунограмме? Чтобы вы могли порекомендовать чтоб показатели привести в норму? За ранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-01-28 15:33
Здравствуйте! Полиоксидоний приводит значения иммунограмы в норму! Всего наилучшего!
Платная консультация
Юля 2018-01-28 17:18
Да дело в том что я сначала вифероном 5 дней проходило курс, и полиоксидонием в октябре месяце. А анализы сдавала 18.01
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-01-28 20:02
Тогда пройдите еще раз полиоксидоний и через месяц пересдайте!