Показатели иммунограммы

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Частые воспаления горла, простуды, в 5 лет болела гепатит А.
Здравствуйте, дочь 1998 г. р. часто болеет, повышенная температура, недомогания, простуды, антибиотики не помогают. Прикладываю 2 файла иммунограммы, где показатель ЦИК = 11465 ед/мл. Что это значит и что дальше с этим делать? Иммунограммы достаточно для правильной диагностики?
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-12 17:38
Здравствуйте, не достаточно. Нужен полный анамнез жизни и заболеваний. Чем болела, как и когда, сколько раз. Клиника нужна, жалобы развернуть и пересдавать ЦИК в другой лаборатории. Всего доброго