Показатели гормонов у мужчин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бр. астма, ремиссия. Последние два года Гнойничковые воспаления в области спины, груди, лица.
Здравствуйте,

Прошу проконсультировать. Замучали высыпания на теле и на лице последние 2 года (в основном носогубный треугольник). Ранее таких проблем не было, либо минимум. Сдал анализы на гормоны. Хотел узнать, что из них не соответствует норме и что делать.

Спасибо.
Теги: анализы на гормоны мужские
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-12 03:03
Здравствуйте, Алексей.
  1. Сделайте корректное фото бланка с результатами обследований -- на фото должны быть лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.