Показатели биохимии крови при пиелоэкстазии

Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Мужской
Возраст: 8 полных лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чашечки лоханки увеличены до 9мм. Поставили диагноз-пиелоэкстазия. Биохимия крови-билир. Общий-31, билир. Прямой-6, билир. Непрямой-25, АЛТ-16, АСТ-31, амилаза-55, общий белок--75,3, мочевина-4,7, креатинин-89. Можно лечить или только операция
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-02 15:45
Добрый день.
Повышение показателей может быть при патологии почек. Но метод лечения - оперативный или консервативный должен определять нефролог на основании всех данных, а не только однократного анализа.
Всего доброго.