Показатель узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ХОБЛ, сердечная недостаточнось
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была овуляция 19-20 мая и П. А тоже, тест очень слабая вторая полоска, показатель УЗИ: матка длина73, ширина 75, толщина 51, шейка 20, эндометрий 7мм, в яичниках несколько аэхогенных образований до8-10мм в обоих, но плодного яйца не видно, может ли быть это показатель беременности? Ещё у меня воспаление бронхов и непроходимость левого желудочка сердца может ли быть из за этого слабо положительный тест? УЗИ делали на 4 недели после зачатия, анализа крови на ХГЧ у нас нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 22:16
Данных за беременность нет. Ждите или месячные или задержку и делайте тест.