Показатель цвм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас я находусь на 32 неделе беременности, при постановке на учет в жк показатнли на цитомегаловирус были igm 0,5. igg 0,2. на 30 неделе повторно взяли анализы где igm 1,24. Igg 0.17. Стоит ди опасаться такого повышения igm? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-23 21:34
Ольга! По вашим записям невозможно дать комментарий, т. к. нет указаний какое референсное значение тест -системы в первом и повторном обследовании. Для комментария вышлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.