Показатель пробы аллергена

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка кашель сухой почти 3 месяца. Сдали анализы на аллерген кошки Е1 кошка (эпителий) IgE- 5.52 КМЕ/л. Что это значит? До этого сдали анализы на антииммуноглобулин IG точно не помню все буквы- 917. Кашель усиливается при выходе на улицу. Кошка в доме есть.
Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-19 17:52
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации, т. к. отличаются нормы по лабораториям. Сделайте спирограмму и аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию