Показатель онкомаркера СА 242=34

Спрашивает: valentina.omelch@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Паркинсонизм, сахарный диабет, зчмт установлена пластина. Практически лежачий.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой отец госпитализирован с диагнозом пневмония. На протяжении 20 дней температура 38-39.8 практически не падает колеблется. Результат онкомаркера СА 242 равен 34. Врач утверждает что это норма на фоне общего состояния и температуры. Так ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-24 09:03
Здравствуйте!
Так ли это? - да, это возможно, учитывая, что у него сахарный диабет и высокая температура. Когда ему станет полегче, через 3-4 недели повторите данный онкомаркер и он будет в норме, либо слегка повышен.