Показатель МА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Беременность 12 недель. Сегодня была на первом скрининге, по результатам узи все показатели в норме кроме показателя правой МА Pi, который составляет 2,63, узакано, что это больше нормы. Подскажите пожалуйста
1) как это может повлиять на беременность и ребеночка?
2) нужно ли предпринять какие-то действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 12:02
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-04-04 12:28
Сейчас сделаю в приватном вопросе