ПОказатель ЛГ ФСГ

Спрашивает: Алекспндр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сразу извиняюсь, не знаю точно вам задавать этот вопрос или нет, если нет, к кому нужно обратиться по этому вопросу. Мне 23 Года. Сдавал недавно анализы ЛГ, ФСГ. (есть подозрения на простатит). Суть в том что 2 доктора сказали разную информацию. Один говорит что у меня показатели норма, а другой говорит что низкие. Кому верить непонятно.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
ЛГ - 1,622 (норма 1.5 - 9)
ФСГ - 1,648 (норма 0.8-13)
В принципе понятно что я вхожу в норму по минимальному показателю. Но как мне объяснили, что в моем возрасте показатели должны быть выше в любом случае.
Буду благодарен за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-29 13:50
Здравствуйте, Александр.
Результаты анализов у Вас совершенно нормальны, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
В целом, по таким вопросам лучше консультироваться с андрологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.