Показатель "Кортизол"

Спрашивает: Анастасия Канопа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Сдав анализы и получив результаты смутил показатель *Кортизол-747.1
Что это может значить?!
Большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-23 20:07
Здравствуйте. Вы не пишете референсные значения для Вашей лаборатории (они разные), но в целом повышение уровня кортизола требует дообследования: необходимо сделать КТ надпочечников, а также сдать кровь на суточный ритм секреции кортизола (утро, вечер). С полученными результатами обратиться к врачу - эндокринологу