Показатель эозинофилов и igE

Спрашивает: Олеся Лысова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Прокомментируйте результаты анализа крови
Беспокоит повышенный показатель эозинофилов и igE
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-07 19:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Приведенные показатели являются основанием для обследования у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2018-12-09 10:31
Спасибо Александр Борисович! Ещё один момент. Сдала анализ на гомоцистеин. Показатель 12,4. На разных сайтах разные референсные значения. Где то 12 где то 15. Врач прописала ангиовит на 2 месяца. Является ли эта схема лечения верной?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-09 13:34
-референсные значения нужно узнавать в конкретной лаборатории
-схемы разные, определяются лечащим врачом. Лечение ангиовитом- одна из возможных.
До свидания.