Показатель anti-tg 500(при норме до 51). Др. показатели-в норме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, маме 61 год.20 лет назад была проведена операция по удалению 1ой доли щит. Железы, в связи с образов. Узлов.
Сейчас при обследовании обнаружилось множество узлов. За последние 3 года отметилось похудение. Самочувствие нормальное. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-31 15:25
Здравствуйте, Светлана.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне? Я вижу описание ситуации, но не вопрос.
Сформулируйте его чётко.
С уважением, Надежда Сергеевна.