Показаны ли мне микротоки

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, хочу приобрести прибор с микротоками для укрепления овала лица, но сомневаюсь, подойдет ли он мне. У меня узловой зоб маленький, не растет, ТТГ в норме. Есть пигментные пятна, кожа комбинированная, пористая возле носа, во рту металлокерамические коронки(4) и металлические коронки(4). Выгляжу моложе своих лет, но щеки поползли вниз, и кожа на брыльцах тонкая и дрябловатая. Хочется это исправить. А на салоны нет времени и денег. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:25
Здравствуйте! Скорее всего одних микротоков Вам будет мало для хорошего результата.