Показания Спермограммы

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли мои значения анализа спермограммы? А особенно интересует количество Круглых клеток. Планируем зачать ребенка, пока не получается. У жены все нормально с анализами, 1 год Ярину пила после внематочной беременности.
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-26 17:56
Где ваша спермограмма?
Платная консультация
Азат 2018-01-29 07:33
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-29 08:39
Описанные показатели в норме, только МАР-тест должен выражаться в единицах %. Рекомендую повторить анализ с мАР-тестом через 2-3 недели в другой лаборатории