Показания к операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Сдаю анализы перед госпитализацией по ЭМА. (миома)
Пью второй месяц таблетки Эсмию. Я правильно понимаю, что у меня воспаление?
Что можно в данном случае предпринять, т. к. операция через неделю (по квоте)?
Очень волнуюсь, попаду ли я с такими результатами на операцию? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 11:42
Добрый день, Светлана.
Да, есть повышенное количество лейкоцитов, но маловероятно что это будет являться противопоказанием к ЭМА. Можно конечно еще просанировать влагалище свечами (тержинан, гексикон).
Платная консультация
Светлана 2018-01-18 12:12
Спасибо большое.