Показания к артроскопии консультация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, МРТ показало частичное повреждение передней крестообразной связки, дегенеративного повреждения внутреннего мениска II степени по stoller. скажите пожалуйста нужно ли мне сделать артроскопию?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-28 08:45
В подобных случаях для окончательного решения вопроса о целесообразности операции требуется очный осмотр с наличием оригиналов МРТ.
Мария 2014-11-04 16:02
Спасибо за ответы. Я сделала артроскопию на свой страх и риск, процедура безболезненная, не стоит его бояться. В данный момент я даже рада, то что мне поставили по МРТ ошибочно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-01 11:29
Зависит от результатов клинического осмотра