Показания ЭКГ, помогите пожалуйста с расшифровкой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, наблюдаюсь у терапевта с жалобами на периодические сильные удары сердца, особенно при стрессе, сдал на днях кровь на гормоны, узи сердца, всё нормально. Врач послал на ЭКГ, посмотрев результаты сказал что есть какие то проблемы и послал к кардиологу, подскажите, действительно ли есть острая необходимость в посещение кардиолога и надо ли как то подлечиться, Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Аритмии на экг нет. Есть изменения, которые были у вас ещё в январе. Сделайте холтер экг.