Показание ЭКГ

Спрашивает: Дюшес
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, делали дочке ЭКГ и по результатам показаний, нам сделали заключение врачи: выраженная синусовая аритмия с ЧСС 55-94 в мин. Нормограмма. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Что значат эти показатели и могу ли я успокоиться или стоит дальше обследоваться? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это вариант нормы для ребёнка.
Дюшес 2018-03-31 13:33
Спасибо за ответ! Я очень переживала. Мы вчера сдавали анализ крови-брали из пальчика и она упала в обморок, с такими показаниями экг и неизвестностью я очень испугалась за ее сердечко(
Скорее всего это страx и лабильная нервная система. Со стороны сердца по ЭКГ опасаться нечего.