Показание анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сдала анализ крови не могу разобраться в результатах, на приём только в понедельник помогите разобраться. Какое это может заболевание быть ни чего не беспокоит 2) может его чем полечить если там что то нсть
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-15 21:56
Здравствуйте.
По единственному анализу нельзя делать никаких выводов. Сдайте общий анализ крови с ручным подсчетом через 2- 3 недели и с результатом обратитесь к своему терапевту.
Данных за гематологическую патологию нет.
Всего доброго.