Показан ли курантил при пограничных значениях Д-димера и фибриногена?

Спрашивает: Kotyagina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сдавала анализы по инициативе гинеколога Д-димер и фибриноген. Она посоветовала в случае пограничных значениях принимать курантил. Срок беременности 21 неделя. Результаты я получила, они как раз на пограничных значениях. Результаты прикрепляю ниже. Уточните, пожалуйста, стоит ли мне все-таки принимать курантил и в какой дозировке. Спасибо заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-01 21:18
Здравствуйте.
Указанные цифры показанием для приема курантила не являются. Окончательное решение принимает лечащий гинеколог в зависимости от акушерской ситуации.
Всего доброго.
Платная консультация
Kotyagina 2017-09-01 21:20
Александр Борисович, спасибо большое! Всего Вам хорошего!