Показ. Иммуноглобулина Ig превышают норму в 2-3 раза. Что делать?

Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна! У внука, ему 6 лет увеличенные аденоиды, врач дал направление на анализы, по результатам в апреле детский иммунолог назначил спрей Форинекс, через полгода назначил очередной прием. У нас в городе проблема со специалистами этого профиля. Могли бы вы проконсультировать нас и подсказать как нам лечиться? Результаты анализов я прикрепила.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-18 21:59
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергии. Аллерголога есть возможность посетить?