Покалывающая боль вовремя секса

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась резкая боль внизу живота во время полового акта, боль была настолько сильная, что не могла встать с кроватей, 2 дня назад была у врача, все было хорошо, только чувствительный правый яичник, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:01
Здравствуйте. Угадать не получится. На многое влияет день цикла. Возможно, овуляция, разрыв кисты, апоплексия, воспаление