Покалывания во влагалище на 18 неделе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такая проблемка. Как только пошла 18 неделя беременности, начало показывать во влагалище и иногда отдает в попу. Сегодня они даже больше как щекочещие. Была на УЗИ в 17,5 недель. Сказала что есть тонус возле шейки, а так все хорошо. Пока я сидела в очереди на УЗИ немного понерничала, я это объяснила узисту, она сказала что это может быть ещё из за осмотра. Принимаю Утражистан 2 раза в день. Дюфастон 3 раза. Курантил 25. Ангиовит. Голова у малыша сверху, возле пупка. Может ношками пинает? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 15:57
Здравствуйте. Возможно, тонус все же. Вам о нем сказали на УЗИ