Покалывания внизу живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. В середине цикла были кровянистые выделения два дня. Один день болела поясница. Позже болел яичник справа. Редко есть слабые покалывания внизу живота, ближе к паху, то с одной, то с другой стороны. Чем это может быть вызвано? Может ли это быть из-за нервов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-06 19:57
Добрый день, Полина.

Вероятнее всего это нарушение менструального цикла, если у вас были стрессы, то вполне вероятно что из - за этого.
Платная консультация
Полина29 2017-05-06 22:06
Из груди выделилась желтоватая капля. Что это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 14:39
Тяжело сказать, сделайте УЗИ молочных желез и покажитесь маммологу.