Покалывания в разных частях живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Джвп, остеохондроз, атопический дерматит
Здравствуйте, беспокоят колющие боли в разных частях живота. То левый бок, то правый, то снизу слева рядом с ребрами, то в верхних ребрах. Поколит и отпустит. И так периодами. Ночью боли не беспокоят. При этом разболелась поясница - у меня остеохондроз. Очень беспокоюсь - то ли идти к неврологу, то ли в гастроэнтерологу, вдруг у меня колит кишечника: (
могут ли такие боли быть при невралгии? Кстати раньше беспокоила межреберная невралгия. Но редко, в левом ребре периодически. Спасибо!
Теги: покалывание в разных частях живота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-21 20:10
Здравствуйте. Такое состояние требует очного осмотра невропатолога.