Покалывания в области сердца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, покалывает в районе сердца когда глубоко вдыхаю или повернусь не так, это сердце? Что делать в таком случае
Уже часа 2 так и тяжесть прям в той области как будто
Когда лежу все хорошо, полежала 30 минут и прошло пока что
Теги: покалывания в области сердца 17 лет, головокружение покалывание в области сердца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-05 22:26
Здраствуйте. Это не сердце, а межреберная невралгия. Для того что бы прошла боль нужно успокоиться и отдохнуть. Можна принять обезбаливающие.
Анастасия 2016-10-12 12:48
Спасибо. Ничего опасного нет? К врачу нужно обратиться?
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-12 21:45
Ничего опасного. Обратитесь в поликлинику на консультацию к терапевту и пройдите ЕКГ. Тогда вам будет спокойнее.