Покалывания в голове

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучают головные боли, на лбу и выше на макушки в виде покалывания! Невролог выписал сердалуд на ночь (вчера выпила, стало дурно, сердце сильно билось и голова кружилась) и комбилипен, сказав что это остеохондроз! Таблетки от головы не какие не помогают! Переживаю, незнаю что делать! Хотелось бы узнать, что делать? И ещё можно выпить ли сегодня афобазол? Если вчера выпила сирдалуд, совместимы ли они? Вообщем нервы на пределе помогите пожалуйста (!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 00:38
Здравствуйте.

Для начала Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Афобазол после приёма сирдалуда принимать можно.