Покалывания в анусе локальные

Спрашивает: mizar_21984
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Геморрой 1 ст
Здравствуйте, покалывания усилились после проведения склеротерапии! Уже 10 день как я сделала склеротерапию трех шишек (возле одной из которых была ранка он покалывала). теперь 5 день покалываания не проходят. Что делать? Это временнное явление или все-таки стоит беспокоиться что началось чтото новое? Выпали ли узлы - я не знаю. Осмотр будет 27 -го у врача
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-16 23:13
Повода для беспокойства не вижу, рекомендую дождаться очного осмотра