Покалывания малых половых губ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма,цистит
Здравствуйте, не совсем уверенна, к тому ли доктору я обращаюсь, но дело в том что у меня какие-то странные покалывания в области малых половых губ, т. Е в самом их теле, а не во влагалище. Ренее была уреаплазма, которая так и возникает каждые 3-4 месяца, хотя у мужа идеальные анализы. Года 3 назад был обнаружен хламидиоз и гарднерелла, -было единожды, более не повторялось. И что больше всего беспокоит, отчего и анализы частчо сдаю, был ПВЧ или 16, или 18, не помню, но после курса лечения более себя не проявлял. Была прооперирована по вопросу дисплазии, после чего абсолютно чистая шейка на протяжении 2х лет. Что же это за покалывания? Может ли это служить предвестником анкологии? Тем более дисплазия уже была.
Теги: покалывание половых губ, половые губы фото, покалывание в малых половых губах
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-22 08:05
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу - гинекологу