Покалывания

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. Второй день ощущяю покалывания в области сердца. Может раз в час кольнуть, а может 10 раз за час в состоянии покоя(сижу за компьютером на работе). При чём сразу же бросает в пот. То ли паническая атака, то ли еще симптом. Сегодня мне уже кажется что левое предплечье то ли горячее, то ли немеет. Покалывания, как мне кажется, в одном и том же месте. Иногда слабые, иногда довольно сильные, что на некоторое время остаётся дискомфорт(в районе солнечного сплетения, чуть выше, ближе к левой груди) Что это может быть, куда следует обратиться и может что то посоветуете принять, а то как то страшно уж очень становится. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Обратитесь к терапевту, сделайте экг. Сейчас можно принять глицин под язык или т. корвалол.
Полина 2016-05-27 14:30
Спасибо.
Давление 129 на 85, пульс 86 это завышенное? Вообще состояние какое то сонливое, глаза закрываются.
Эти показатели в пределах нормы. Если в обычном состоянии у вас давление 100/70, то да, для вас это повышенное.