Покалывание живота

Спрашивает: марина петровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте скажите пожалуйста почему покалывает в низу живота. И сильно болела грудь а сейчас просто тяжелая грудь стала. Изжога мучиет и перед сном или утром немного подташнивает.

Теги: покалывает низ живота и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:14
Здравствуйте! Ваш вопрос относится к разряду "Почему идет дождь? " Вы свели к одному все абсолютно разные симптомы-я не вижу конкретной привязки к своей сфере, не вижу данных о цикле