Покалывание вокруг пупка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема такая. Несколько дней назад появились покалывающие боль в брюшине. В основе это вокруг пупка. Левее. Ощущение что это не кишечник а как будто под кожей. Где то между. Боль не сильная. Пару раз кольнет и проходит. Боль словно чем то холодным колит. Недавно был у врача. Поставили диагноз поверхностный гастрит. Эрозивный бульбит. Температуры нету. 36.6 иногда может быть чуть ниже. Еще страдаю межреберной невралгией и хроническим простатитом. Сдал общий анализ крови - жду результаты. Что это может быть? К кому обратиться?
Теги: покалывания вокруг пупка, покалывает вокруг пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-23 17:05
Здравствуйте! Сделайте ещё, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости и с результатами повторно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).