Покалывание во время полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: во время полового акта с моим молодым человеком у меня резко кольнуло справа от пупка, но боль почти сразу же прошла, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: продолжительность полового акта
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-07 22:58
Причины могут быть разные-от спазма мышц, до гинекологических заболеваний. Если ситуация будет повторяться-обратитесь на прием к гинекологу.