Покалывание внизу живота на сроке две недели

Спрашивает: Иринв
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после полового акта прошло две недели. Тест два дня назад показал две полоски, но одна бледная, но ее видно. Сегодня делала и полоска такая же. Покалывает внизу живота то слева то справа и отдает немного в поясницу слева. Это норма? Скажи пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:47
Здравствуйте! Это возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это подтвердит результаты тестов и даст информацию о локализации плодного яйца. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова