Покалывание внизу живота на 25 неделе беременности

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, Еелена Викторовна! Мне 23, первая беременность, 25 недель. Пару дней назад стала ощущать покалывание внизу живота. То с одного бока, то с другого, а сегодня где-то посередине. Иногда кажется, что отдает во влагалище. Скажите, это всего лишь матка ррасте/связки растягиваются? Или надо сходить к врачу? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 19:27
Здравствуйте. Это могут растягиваться связки. Ничего страшного
Платная консультация
Мария 2018-03-26 19:29
Спасибо большое! Успокоили!