Покалывание внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Доктор, меня начали волновать не значительные покалывания внизу живота с левой стороны, подвздошной части. Болей никаких нет, по гинекологии все хорошо, так же вздутия кишечника на узи обнаружено не было. Живот не болит, покалывания в основном чувствуются лежа, но не на спине, либо сидя. Во время хотьбы ничего нет. С чем это может быть связанно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-07 12:55
Наталья! При дискомфорте в этой области можете принять таблетку Но-шпа или капсулу Дюспаталин. При усилении болей или дискомфорта пройдите осмотр у терапевта.