Покалывание в правом боку

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоят покалывания в правом боку уже второй месяц. Была у инфекциониста, сдала анализы, узи брюшной полости. Всё в норме. Терапевт в отпуске, отправили в фельдшеру. У меня отрыжка воздухом, газообразование, и иногда вздувается живот после принятия пищи.,и покалывания в правом боку на уровне талии. Фельдшер назначила мебеверин и панкреотин, а диагноз ни какой не сказала. Пропила уже 2 недели таблетки, но покалывания не прекратились. Покалывания могут день не беспокоить, или пол дня. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-01 13:26
Здравствуйте.
У Вас клиника гастрита и дискинезии желчевыводящих путей. Необходимо сделать ФГС и с данными всех обследований обратиться на прием гастроэнтеролога для диагностики и лечения.
Всего доброго.