Покалывание в матке на 5 день после ПА

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем уже 8 месяцев пытаемся сделать малыша. У него по спермограмме НЕ очень все хорошо, но врачи говорят, что шанс есть. У меня все в порядке, регулярный цикл 28 дней, последние месяцы задержки 1-2 дня.
Исходя из последнего узи, овуляция была на 13 день цикла, в этом месяце весь период с 12 по 15 день цикла были активные ПА, сегодня, на 5 день после ПА, почувствовала дискомфорт в матке, в виде покалываний, то слева, то справа, позавчера был приступ цистита. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 23:09
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту и сдайте анализ мочи.