Покалывание в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ходила недавно к гинекологу, были жалобы на грудь а именно на резко возникающие покалывания в грудях, гинеколог провела осмотр сказала что ничего страшно просто грудь не однородная. Вопрос: Что значит не однородная грудь? И могла ли она ошибиться в своем осмотре? И еще у меня на ареолах появились волоски? От чего они появились? Спасибо за ответ.
Теги: покалывание груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-17 20:03
Здравствуйте! Честно сказать я и сам теряюсь в догадках, что она имела в виду, но могу предположить, что она имела в виду везде одинаковая на ощупь, без видимой патологии. Иногда бывает, что при самостоятельном и врачебном осмотре не всегда можно определить проблему, поэтому чаще всего, когда врач сомневается, то пациентов направляют на УЗИ молочных желез. Волоски на сосках могут появится по причине повышенного уровня тестостерона в крови, чтобы это узнать вам необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он проверил у вас уровень тестостерона в крови.