Покалывание при узи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Когда я хожу на ухи малого таза, при влагалищном введении датчика и все время пока меня там смотрят я чувствую сильное покалывание во влагалище и ближе к шейке матки. Узист говорит что ничего быть не может от аппарата, человек не чувствует узи частоты. С чем это может быть связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 10:12
Здравствуйте. УЗИст прав. Но, возможно, реакция на гель?
Платная консультация
Кристина 2017-03-20 12:02
Елена Викторовна, а такая реакция на гель может быть? Колет так будто идут лучи и колят
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 12:04
Нет, Вы не будете ощущать лучи УЗИ, поверьте. Возможно, гель