Покалывание правого яичника

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у нас с мужем был половой акт(22 мая по 4 июня) 22 мая покалывал правый яичник (подумала поздняя овуляция, бывало такое) месячные пошли 28мая ( цвет был розовый, впервые такой цвет и меньше по количеству) сегодня опять покалывает правый яичник и ломит поясницу, мы с мужем хотим ребёнка, скажите стоит ли идти к врачу или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 13:21
Здравтсвуйте! Вам необходимо сделать узи органов малого таза