Покалывание и жжение в руках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Регулярно, почти каждый месяц, испытываю жжение и покалывание в руках, начиная от запястья и заканчивая сгибом в локтевом суставе. Длится это по неделе, полторы, в совокупности где-то год. Спустя неделю весь этот дискомфорт исчезает. Иногда жжение и покалывание может перебраться выше локтевого сустава до плеч. Все это происходит почти синхронно в обеих руках.
Может ли это быть причиной какой-либо инфекции? Посоветуете, пожалуйста, какие сдать анализы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-17 20:23
Мария! Покалывание в конечностях, это признак нарушения периферического кровообращения или остеохондроза. Вам нужно пройти осмотр у невропатолога и сосудистого хирурга.
Платная консультация
Мария 2017-08-17 20:36
Спасибо Вам за ответ!