Покалывание где перелом и онемение пальц

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 37м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поскользнулся на крыше, при падении приземлился на ноги, основная нагрузка попала на левую ногу, в итоге у меня оскольчатый перелом пяточной кости, 2 недели хожу с лонгетом. Опухоль спала, гематомы почти прошли но мизинец и рядом с ним палец немеет, есть еще покалывания как буд-то иголкой в пятке и где перелом. Что делать подскажите пожалуйста. За ранние спасибо Дима
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-10 20:06
Соблюдать рекомендации Вашего лечащего врача по режиму нагрузки и повторных визитах/рентген-контролях