Покалывает внизу живота при беременности

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Это снова я (23 года, 1я беременность, все анализы, хгч и узи сделаны неделю назад, все хорошо, кроме мазка - диагноз кольпит). Извините, что вновь достаю вопросами, но я в другом городе и здесь меня непримут. Я вам отправляла на днях фото мазка и сказала что стала ставить свечи гексикон, но после них 2-3 дня тянуло и кололо низ живота. Не ставлю свечи 2 дня, но внизу живота все равно покалывает несколько раз в день, не долго. Выделения желтоватые, но это наверно из-за кольпита. Колющая боль как будто от кишечника до лобка протекает, волной. Что это, кишечник или матка растягивается? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 21:59
Мария, у меня в день - сотни вопросов. Я не помню всех. И если мы где-то уже общались, то все уточнения - только в своем же вопросе.