Покалывает скулы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сел вечерком выпить шампанского, спустя некоторое время начало покалывать скулы как иголками. Эти ощущения были как приступы то есть то нету.
Зашел на простор интернета и увидел что люди задают тот же вопрос при тех же обстоятельствах в различных блогах, но не где нет ответа врача.
Так что это такое и опасно ли это?
У меня было кровоизлияние в мозг и вигето сосудистая, пить нельзя но иногда пренебрегаю. Может это как то связано?
Теги: покалывания по всему телу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 09:10
Не обращайте внимания на всякую ерунду. Это "нервного" характера