Пока жалоб нет

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет таковых
Здравствуйте, я работаю дворником в больнице и не давно сжигая мусор на костре напоролся ногой на использованую иглу. Сильно обгоревшая от огня, почерневшая, каковы шансы получить таким образом например вич-инфекцию? Или же какой нибудь гепатит или иной вирус.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-24 16:52
Здравствуйте.
Если это больничный инструмент- никакой угрозы нет, все надежно обрабатывается.
Будьте здоровы.