Юношеский остеохондроз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, доктор. У меня проблемы с поясницей, я так подозреваю. Поставили зимой диагноз - юношеский остеохондроз. Ходила на прогревания. Но не помогает. Мне всего-то 18 лет, а когда хожу не так уж и долго начинает болеть спина, колени, поясница, даже лопатки. А когда бегаю болит поясница, как будто вниз тянет. Что со мной?
Теги: болит поясница, юношеский остеохондроз, юношеский остеохондроз поясница, юношеский остеохондроз поясницы
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2012 года

1 ответ

вас хирург осматривал? У вас сколиоза нет? Вам необходим курс лечебной физкультуры