Поиск любви

Спрашивает: Evelina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит,аллергический ринит
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам с такой проблемой. Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 года. Но все это время мы расставались и мирились и не один раз. Наши отношения не могут длиться более месяца, но и друг без друга мы не можем и сразу же начинаем искать друг друга, пытаясь все снова вернуть. Несколько раз пыталась понять в чем причина этого. Так дальше продолжаться не может, но и расставаться с этим человеком я не хочу. Очень прошу вашей помощи.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 22:55
В особенностях ваших отношений нужно разбираться на индивидуальной консультации (по скайпу или эл. Почте). Свяжитесь со мной и мы все обсудим.
-1