Поикистоз яичников без противозачаточных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня всегда был нерегулярный цикл. При обследовании обнаружили поликистоз яичников. Повышен тестостерон и гормоны надпочечников. Врачи сказали лечения нет, только противозачаточные таблетки. Пила разные с переменным успехом. В итоге после последнего длительного их приема месячные пропали на год. И врачи сказали только с приемом гормонов теперь будет хоть какой то цикл. На УЗИ опять поликистоз и очень маленький эндометрий. Скажите пожалуйста есть ли в гомеопатии какие то успешные способы лечения подобных болезней или лучше уже пить эти гормоны?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-13 13:35
Напишите про свой характер, увлечения, недостатки, страхи
Алина 2017-11-13 13:55
Сангвиник с меланхоликом. Люблю когда все просто и комфортно, тяжело отношусь к переменам. Но в то же время их люблю, но решится на них крайне трудно. Из за сомнений, осторожности, мнительности и страха постоянно нахожусь в напряжении. Вечный внутренний конфликт - делать или не делать. Это при всём при том, что человек я властный, люблю быть лидером, с начальниками мне трудно. Очень люблю дом, кулинарию, музыку, спорт (танцы), занимаюсь маникюром. В данный момент не работаю, а так я банковский специалист. Недостатков у меня нет, есть над чем поработать просто) Ну а страхи, социофобия в какой то степени, страх стать некрасивой и больной.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-13 14:59
Сепия 6С по 1 крупинке за час до завтрака неделю